Вишня цветёт
Привет.
Желаешь дружного общения? Милости просим.

Join the forum, it's quick and easy

Вишня цветёт
Привет.
Желаешь дружного общения? Милости просим.
Вишня цветёт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закупка схем

+6
Nuha.aida
valSTEP
Ariadna
Vavul
lakrimozza
vipland
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Закупка схем - Страница 2 Empty Re: Закупка схем

Сообщение  Nuha.aida Вт Янв 12, 2010 3:31 pm

Ну не знаю, как быть... Хотела Альпийский городок закупить - но получается, что могут прислать в обмен на Ромашковое лето. Так что , как получу - выложу тут. А если нет - участвую в закупке. ...Не знаю, как и тут обезопаситься. Evil or Very Mad
Я не против выброса схем в инет..............Я - ЗА.Не понимаю тех, кто против - ладно там например, - ДИМ, ЛАНАРТЕ, ГК, Золотое Руно и всяческие известные производители, которые продаются везде - но причем тут Вышивай.ru? Неужто тоже права стали выдвигать?....

Nuha.aida

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка схем - Страница 2 Empty Re: Закупка схем

Сообщение  пеночка Вт Янв 12, 2010 3:53 pm

Судя по всему обида на меня. Зря. Я ведь и не скрывала своих намерений. По просьбам придержала новинки пару месяцев. Разве этого мало? Но если девочки против выкладывания вообще этих "шедевров" в интернет, я соглашусь с большинством. Обещаю, больше не буду, даже если ко мне случайно попадет схема. Если хотите, могу и страничку свою почистить. Но тогда в закупках принимать участия не вижу смысла для себя. Вышивать по схемам Надежды не собираюсь. Для меня лично они совершенно не нужны. Мешать вам не хочу ни в коем случае. Если вам нравятся эти схему, покупайте и вышивайте в свое удовольствие. Думаю, что ссориться из-за таких пустяков не стоит.
пеночка
пеночка
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка схем - Страница 2 Empty Закупка

Сообщение  vipland Ср Янв 13, 2010 2:06 am

Девочки, конечно, ссориться из-за этого мы не будем.
В прошлый раз я очень много услышала мнений о том, что это не правильно. Дело не в авторстве , а в принципах тех людей, кто тратит свои деньги на эти схемы. Не думаю, что каждая из нас будет вышивать по ним, но , как настоящие хомяки, должны иметь все. Я тоже в восторге только от некоторых дизайнов, но знаковая каша-малаша останавливает браться за эти работы.
Получается так, что прикупая схемы их даже для обмена использовать нельзя, потому что взять можно в открытую. Выходит так, что несколько человек их покупают, а остальные сидят и ждут.... Естественно, покупающие возмущаются.
По просьбам участниц прошлой закупки я до вас донесла не желание делиться этими схемами со всем миром, а дальше решать нам, будем или не будем.....
Огромная просьба не обижаться, у каждого своя правда. flower
vipland
vipland

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка схем - Страница 2 Empty Re: Закупка схем

Сообщение  Ariadna Ср Янв 13, 2010 3:25 pm

Девочки, конечно, каждый решает сам, как ему поступить с приобретенными схемами...По мне так из личной коллекции в личную - пожалуйста, можно меняться, делиться, а вот выкладывать эти схемы на форумах в открытый доступ я не стала бы, точно(по-моему это негласное правило всех закупок). Я во многих участвовала, и везде условие - без открытого доступа в интернете (хотя как тут проверишь - кто выложил? - только от человека зависит). Действительно, кто-то участвует в закупках, а кто-то сидит ждет, когда "выбросят" (дело не в деньгах, конечно, а так...). Это мое личное мнение, а закупку все же очень хочется.... bounce
Ariadna
Ariadna

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-08-18
Откуда : Северная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка схем - Страница 2 Empty Новая закупка

Сообщение  vipland Вс Янв 17, 2010 7:36 am

Ariadna, поступило предложение от девочек подождать до конца января. Может что-нибудь еще появится и тогда прикупимся по полной программе.
vipland
vipland

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка схем - Страница 2 Empty Re: Закупка схем

Сообщение  Vavul Чт Янв 21, 2010 2:11 am

Вышивать по этим схемам я не буду (мне с головой хватило Яблок...которые никак закончить не могу). Но в закупке участие приму....записывайте. В инет схемы не выкладывала и спорить ни с кем не собираюсь - правильно это или нет. Потому что сама с удовольствием скачивают схемы ГК, Русского фаворита, Дима и Риолиса. А ведь кто-то покупает и выкладывает эти схемы. И они стоят намного дороже.

Мои координаты есть у Алены. Если нужно обновить данные, то пишите в личку.

Интересуют:
Буддист
Орел
Яблоки с корицей


Последний раз редактировалось: Vavul (Пт Янв 22, 2010 1:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Vavul
Модератор

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка схем - Страница 2 Empty Re: Закупка схем

Сообщение  Ariadna Пт Янв 22, 2010 1:20 am

Согласна с любым решением! Давайте подождем, потом закупимся, если будут желающие. Very Happy
Ariadna
Ariadna

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-08-18
Откуда : Северная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка схем - Страница 2 Empty Re: Закупка схем

Сообщение  katkova_alena Пт Янв 22, 2010 8:15 am

Девочки, а там ещё 2 новиночки появилось - пасхальное
Закупка схем - Страница 2 1f01a0fa309bt и шоколадница Закупка схем - Страница 2 6f43d01fffa4t
Я бы с удовольствием поучаствовала в закупке:
радужные ирисы
яблоки с корицей
пасхальное


Последний раз редактировалось: katkova_alena (Вс Янв 31, 2010 5:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
katkova_alena
katkova_alena

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 44
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка схем - Страница 2 Empty Новая закупка

Сообщение  vipland Вт Янв 26, 2010 3:59 am

Девочки, собираем желающих на участие в закупке.
Пишите на (vipland1@mail.ru) - ник, эл. почта, страна, какие схемы желаете.
vipland
vipland

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка схем - Страница 2 Empty Re: Закупка схем

Сообщение  katkova_alena Вт Янв 26, 2010 9:27 am

Написала. Very Happy
katkova_alena
katkova_alena

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 44
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка схем - Страница 2 Empty Re: Закупка схем

Сообщение  Людмила Вс Июн 26, 2011 9:48 am

vipland пишет:Девочки, собираем желающих на участие в закупке.
Пишите на (vipland1@mail.ru) - ник, эл. почта, страна, какие схемы желаете.
Девочки, здравствуйте! Прочитала темку не все поняла, но разговор шел о схемах Антоновой? Я такие очень хочу, но то что мне нравиться , наверное все из старенького... А у кого поподробнее можно узнать, или лично пообщаться..., А то у Вас здесь все засекречено... И еще может совсем не в тему, но вроде бы кто-то спрашивал "Прыгающих карпов" они у меня есть могу поделиться

Людмила

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения